Как сделать деньги в farming simulator 2017

Мод на деньги для Farming Simulator 2017. Как добавить денег в Фермер Симулятор 17

Ну, наконец-то мы дождались выхода новой серии Фермер Симулятор 2017.

Она вроде бы только недавно вышла, а мы уже хотим побыстрее её пройти, получив как можно больше дохода. С чего это я так решил, да потому что вы сейчас ищете как решить проблему с деньгами в ФС 17. Скажу сразу, что это довольно просто, и справиться даже ребёнок. Вообще деньги в игре решают всё. С помощью их вы можете купить технику, здания, животных, семена , моды и дополнения. Тем более постоянно скачивая новые моды, у вас может кастрофически не хватать money. А большинство модов такие крутые и «вкусные», что их сразу хочется опробовать в game. Но я рекомендую вам не злоупотреблять данным модом, так как fs 17 может вам запросто надоесть.

Ну раз вы столкнулись с данной проблемой, то значит у вас острая нехватка денег в игре, либо вы просто хотите как можно больше купить себе разной техники, и опробовать её в полевых условиях, либо вы действительно не вывозите серьёзный фермерский бизнес, и вам срочно нужна финансовая поддержка извне. Так или иначе, использование данного мода лежит на вашей совести. Я думаю, если бы в игре продавали наркотики, то ваш фермер бы спился либо стал наркоманом. Быстрые деньги ещё никому не приносили добра. Ну ладно, о чём это я.

В Фермере Симуляторе 2017 всё по-другому. Здесь money действительно приносят пользу. Вы можете купить больше полей и засадить разными культы рами, вы можете купить больше сельскохозяйственной техники и увеличить количество обрабатываемых земель, а можете купить технику для лесозаготовки, и взять под контроль всю добычу леса на карте. Друзья, но не стоит играться с модом постоянно. Вовремя остановитесь с количеством быстро накручиваемых ноликов, и начните играть в нормальном режиме. И ваш интерес быстро возрастёт.

Как добавить денег в Farming Simulator 2017 спросите вы? Читы и коды на деньги помогут

Есть два способа получения халявных денег в игре. Один лёгкий способ, другой способ ещё легче.

Читать еще:  Как сделать звук в бандикаме без микрофона

Первый – это скачать мод на деньги для Фермер Симулятор 2017(Mod_for_Money_FS17.zip). Распаковать его и закинуть его в игровые файлы. В игре вам стоит нажать три клавиши, зажимая их постепенно вместе, это Ctrl+Atl+9

И смотрите, внимательно, как будет увеличиваться строчка денег. Только, чересчур не накручивайте, а то станете богаче США, и за вами приедет налоговая ФБР.

Второй способ добавить денег в farming simulator 2107 подойдёт для тех, кто понимает структуру файлов Windows. Сначала находим папку, где лежит подпапка savegameZ (вместо Z будут какие-то цифры). Там ищете файл careerSavegame.xml и открываете его с помощью текстового редактора.

Делаете поиск по документу и разыскиваете строчку « 15000 , у каждого цифра 15000 будет своя. Ну вы понимаете о чём я. И далее, сохраняете файл, запускаете игру, выбираете сохранение. И о, чудо! В игре стало больше денег, теперь есть где разгуляться.

Для тех, кто не понимает где найти этот файл save, прикладываю к инструкции скриншоты выполнения активации по шагам:

Как заработать деньги для Farming Simulator 2017

Сегодня мы вам расскажем где же взять деньги в самом начале карьеры Farming Simulator 2017. Рассмотрим несколько способов разбогатеть в игре и быть может вам придется по вкусу один из них!

Способ 1 – зарабатываем самостоятельно, продавая тюки в пленке

Этот способ заработать деньги является одним из самых простых.
В начале карьеры вам дается 25000 евро и это кредит, который нужно отдать. Есть множество способов самостоятельного заработка, но они долгие и требуют много усилий.

Первое что вам нужно сделать, это арендовать технику:
1. Косилка – POTTINGER NOVACAT 301 ED (880 евро, в категории сенокосилок)

После этого у вас останется сумма в 1576 евро.

Далее идем в магазин, садимся в трактор и цепляем косилку спереди, а тюковщик сзади.
Везем технику к биогазовому заводу. Смотрите значок на карте.

Вот и все вы заработали первые деньги в игре. Сумма в 5880 евро. Неплохо?

Читать еще:  Видео как сделать домашнее мороженое

Способ 2 – используем моды

Вы можете скачать на нашем сайте мод на деньги и активировать необходимую сумму в игре. Нажав сочетание клавиш Ctrl+Alt+9 вы получаете 100000 евро.

Этот способ заработка денег тоже нельзя не упомянуть. Вы можете скачать сохранения от других пользователей, где за вас уже всё сделали. Скачать их можно тоже на нашем сайте.

Приятной игры всем! Спасибо за ценную информацию о простом заработке при помощи тюков с травой, нашему пользователю Fermer_17.

Как заработать много денег в Farming Simulator 2017

Привет фермеры! Эта статья о том, как быстро и без проблем получить прибыль в Farming Simulator 2017. Первым шаг, который вы должны сделать в этом симуляторе это выполнить миссии, которые приходят постоянно. С их помощью вы можете получить некоторую сумму денег и разблокировать достижение “Любимчик фермеров”, для которого вам не нужно покупать машины.

Работа с соломой

Сбор соломы (и зерновых культур) также является тем, что может помочь вам. Это не дорогой продукт. С этого вы можете иметь прибыль для оплаты труда работникам, но вы должны сделать вложение. А именно купить прицеп для погрузки. Самый дешевый это EUROBOSS 330 T.

Работа с травой

Сбор скошенной травы – это также способ получить немного денег на содержание вашей фермы, но как и все, имеет свои вложения. Поэтому вы должны иметь оборудование конкретно для этой работы. В первую очередь достаточно мощный трактор, чтобы тянуть ваши инструменты и иметь косилку для травы. Наиболее экономичным решением будет NOVACAT 302ED. А также грузовой прицеп, о котором говорилось ранее и необязательно hileradora TOP-462, чтобы не делать громоздкую работу.

Силосование

Силосование очень выгодно. Для выполнения задачи вам понадобится купить продвинутое оборудование, хотя это может быть сделано с самого начала. силосование обрабатывает кукурузу и другие виды культур, в том числе: траву, сено и солому. Для этого нужен трактор Deutz-Fahr Agrostar 6.61, имеющий мощность, необходимую для перемещения, комбайн Pottinger MEX 5, любой самосвал и сеялка Amazone ED 3000-C для посадки кукурузы. Для начала заготовки силоса нам, первым делом, потребуются засеять поле кукурузой. Поле кукурузы, для дальнейшей переработки в силос. Для посева кукурузы нам подойдет трактор средней мощности и, соответственно, сама сеялка. Покупаем сеялку, засеиваем поле кукурузой, ждем когда оно взойдет, и после этого нам понадобиться техника для уборки кукурузы на силос. Самый быстрый способ убрать кукурузу на силос – это использовать комбайн KRONE BIG X1100 и жатку KRONE EASY COLLECT 1053. Так как комбайн не имеет бункер, нам нужен будет прицеп. По мере заполнения прицепа сечкой, отвозим ее в яму. Выгружаем переработанную кукурузу на перегной После того как заполнили яму, нам необходимо хорошенько ее прессовать. После того как уровень прессовки ямы составит 100% ее необходимо накрыть. Накрываем силосную яму. Теперь нам осталось только ждать когда ферментация составит 100% и наша кукуруза перегниет, а у нас получится силос. Для погрузки силоса нам подойдет любой погрузчик на который хватает денег. Готовый продукт можно продать или использовать в качестве корма для животных.

Читать еще:  Как сделать выписку по карте сбербанка

Лесоводство

Еще один способ, пожалуй, самый распространенный для более продвинутых фермеров является лесоводство. Здесь производятся стружки и бревна, но для этого вы должны сделать большое вложение. Чтобы производить стружки вы должны иметь электропилу или обычный погрузчик и соответственно Sierra PT 3000, кроме того вы должны иметь heizomat-hm4300. для перевозки бревен, используете выше перечисленное, а дальше, они перевозятся на специальный самосвал TIMBER RUNNER $17000 с платформой Dolly ЕА.

Другие важные факторы

Имейте хорошую обработку поля до сбора урожая, так как этим вы увеличите наш урожай на 100%.
Всегда пытайтесь продать ваши посевы, когда они пользуются большим спросом, потому что вы можете дать в два раза больше обычной стоимости продукта. Помните, что эта игра-менеджмент, и в ваших руках этот спектакль с предложением и спросом товаров.

Все зависит от сложности, на которой вы обычно играете, кредиты бывают разные, как и стоимость труда рабочих. Поэтому важно иногда выполнять функции самостоятельно в своем хозяйстве.

Источники:

http://mody-fs.ru/mod_na_dengi_ili_kak_dobavit.html

http://gamemodding.com/ru/farming-simulator-2017/info/75172-mnogo-deneg-dlya-farming-simulator-2017.html

http://farming-mods.com/news/kak_zarabotat_mnogo_deneg_v_farming_simulator_2017/2017-10-23-17

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: