Какой маникюр сделать на новый год 2018

Зимний и Новогодний маникюр 2018 – фото и идеи

Новый год для каждой из нас – всегда особенный праздник. Воспоминания, сохранившиеся с детства, заставляют нас вновь и вновь, каждый год, ожидать какого-либо сюрприза или Новогоднего чуда. Поэтому свой праздничный наряд: платье, туфли и прическу, мы выбираем с особой тщательностью.

Но ни один наш нарядный образ не будет законченным без модного и стильного маникюра. И в эту волшебную ночь, да и в течение всего декабря, наш дизайн ногтей должен быть особенным.

Модный Новогодний маникюр 2018

Он может быть с Новогодней символикой, в золотых или серебристых тонах, или просто ярким, с декором из страз, пайеток и конфетти, необычным. Посмотрите фото красивого и оригинального зимнего маникюра, чтобы заранее выбрать свой вариант, который подойдет к вашему наряду.

Модный зимний маникюр 2018 – фото @so_nailicious

Зимний и Новогодний серебряный маникюр

К модному вечернему платью с эффектом омбре можно сделать аналогичный Новогодний дизайн ногтей, как это сделала стилист из Словении Lieva91 к стильному и очень красивому платью из коллекции Marchesa.

Новогодний маникюр омбре с вечерним платьем – фото @lieve91

Еще один пример элегантного маникюра в стиле омбре – идея дизайнера и блогера из Сиднея. Маникюр, который сделала Мария, можно выполнить в разной цветовой гамме. И подойдет он для праздничного наряда не только зимой, но и в течение всего 2019 года.

Стильный зимний манюкюр – фото @so_nailicious

В течение всего декабря мы живем в предвкушении волшебного праздника, поэтому вполне уместно сделать себе маникюр с оттенком загадочности. Одежда всех оттенков сиреневого и лилового – на пике моды, поэтому дизайн ногтей в этой цветовой гамме вам должен понравиться. А праздничное настроение подчеркнет оригинальный дизайн с градиентом или омбре, с добавлением микроблесток или эффектом мерцания.

Блестящая идея дизайна ногтей + омбре

Зимний маникюр – фото и идеи.

В первую очередь, зимний маникюр ассоциируется с морозцем и холодом, поэтому у дизайнеров много стильных идей с использованием этой символики: снежинок и инея, льда и искрящегося снега, новогодней елки.

Стильный зимний маникюр

Маникюр со снежинками

Красивый зимний маникюр

Самые популярные цвета лака для зимнего маникюра – синий, насыщенный голубой, красный, все оттенки бордового и винного, изумрудный и золотой. На таком фоне особенно эффектно смотрятся символические рисунки золотого или серебряного цвета, или наклейки из фольги.

Модные цвета зимнего маникюра 2018 – фото @so_nailicious

Модный зимний маникюр – фото @so_nailicious

Яркий зимний маникюр

Эффект омбре только подчеркнет оригинальность маникюра.

Снежинки на фоне голубого дизайна ногтей

Если хотите добавить загадочности, сделайте дизайн ногтей с мистическими знаками: буквами, цифрами, знаками зодиака.

Зимний мистический маникюр – фото @lieve91

Новогодний маникюр 2018 – фото @lieve91

Новогодний маникюр с графити – фото @lieve91

Особенно эффектно будут смотреться символические изображения небесных светил и всего, что связано с астрологией, на черном фоне.

Мистический зимний маникюр – золото на черном – фото @so_nailicious

Если ваш мастер – профессионал высокого уровня, то можно сделать сложный дизайн ногтей с зимним пейзажем.

Сложный зимний маникюр – картина – фото @ldnailsxo

Красивый маникюр с зимней символикой – фото @ldnailsxo

Модный новогодний маникюр 2018.

Для своего праздничного маникюра вы можете выбрать дизайн с зимней символикой или более элегантный: со стразами, микроблеском, с эффектом омбре. Модные цвета этого года – красный и бордовый, лиловый, цикламен, все оттенки фиолетового, светло-сиреневые тона.

Читать еще:  Сделаю уборку в квартире за деньги

Новогодний маникюр 2018 – все оттенки красного и винного

Эффектный маникюр лилового и фиолетового цвета

Новогодний маникюр 2018

В модном Новогоднем маникюре можно сочетать контрастные цвета, поэтому его легко сделать в соответствии с цветом вашего вечернего платья или ансамбля, и в гармоничном сочетании с вашим вечерним макияжем.

Модный Новогодний маникюр 2018

Дизайн ногтей для Нового года

Если ваш ансамбль – черного цвета, обратите внимание на дизайн изумрудного и золотого цвета. Эффектно так же будет смотреться дизайн цвета бургунди.

Праздничный маникюр изумрудного цвета и буогунди

В Новогоднюю ночь можно позволить немного мистики – сделайте дизайн ногтей черного цвета или цвета горького шоколада, с золотым декором. Можно также выбрать темно-синий лак с блестками.

Шоколад с золотым блеском – эффектное сочетание

Если ваше платье модного розового цвета, а вы не желаете выглядеть слишком изнеженной, то, для контраста, маникюр может быть черным или темно-коричневым с розовым – сочетание очень впечатляющее.

Темный маникюр к розовому платью

Впрочем, если вы хотите сохранить воздушный образ в розовом или белом платье, выберите дизайн с блестками и стразами.

Нежный праздничный маникюр

Новогодний маникюр со стразами

Новогодний светлый маникюр 2018

Впрочем, модные тенденции – это одно, а наш индивидуальный праздник – это совсем другое. Вы можете сделать яркий или нейтральный новогодний маникюр, или универсальный – оригинальный и изящный. Это – не самое главное. Главное – это весело, интересно, счастливо провести Новогоднюю ночь!

Идеи для Новогоднего маникюра 2018

Изящный Новогодний маникюр 2018

Счастливого Нового года!

Красивые праздничные платья 2019 для женщин 35+

Красивое праздничное платье всегда сделает женщину стильной и элегантной, Посмотрите модели модных платьев из коллекций 2019 для любого торжества. Читать далее

Как стильно носить модные палантины

Палантины снова стали модным трендом, ведь в них тепло и комфортно в холодное время года, а летними вечерами они могут преобразить ваше нарядное платье. Читать далее

Ваши идеальные брови – советы профессионала

Для того, чтобы вам качественно сделали окраску бровей в салоне, познакомьтесь с рекомендациями мастера, узнайте, какую хну выбрать, и как провести самостоятельное окрашивание бровей дома. Читать далее

Понравилась статья? Поделись ссылкой с друзьями!

Маникюр на Новый год 2018: дизайн ногтей, фото идеи

Содержание статьи:

  • Особенности маникюра на Новый Год 2018
  • Актуальные цвета
  • Тематические рисунки маникюра
  • Однотонный маникюр
  • Классический маникюр на Новый Год
  • Стильный дизайн

К Новому Году мы начинаем готовиться заранее. Составляем меню, запасаемся продуктами, покупаем подарки, украшаем дом, выбираем красивый наряд, подбираем макияж… Для создания идеального образа на новогодней вечеринки не менее важен — маникюр, поскольку без должного оформления ноготков образ будет не полным. Дизайн ногтей на Новый год 2018 задача не из легких. Диапазон вариантов широк, и надо выбрать тот, который порадует, будет сочетаться со стилем и новогодним нарядом. Представляем вам идеи маникюра, много фотографий и советы!

Особенности маникюра на Новый Год 2018

Маникюр может быть оформлен различными способами. Важно учитывать главный дизайн — натуральность и непринуждённость. Не рекомендуется наращивать очень длинные ногти, Собака этого не одобрит. Не используйте большое количество огромных страз, камней и несуразных деталей. Достаточно несколько ярких страз на одном из ногтей. Модная форма — овальная, пусть не полностью, но хотя бы слегка полукруглая. Острые и квадратные ногти отойдут на задний план.

Читать еще:  Как общественную сеть сделать домашней windows 7

Актуальные цвета для маникюра на Новый Год 2018

2018 год — год Желтой Земляной Собаки. А значит, наиболее актуальными будут ноготки неброской матовой поверхности пастельных желтых оттенков. К такой палитре относят:

  • Оранжевый
  • Темно-оранжевый
  • Горчичный
  • Шафран
  • Лимонный
  • Хаки
  • Грушевый
  • Кукурузный
  • Золото и старое золото

Помимо этого можно брать все оттенки красного цвета:

  • Марсал
  • Оранжевый
  • Алый
  • Фиолетовый
  • Багряный

Но если перечисленные цвета к наряду для празднования не вписываются, можно выбрать иные оттенки. Хозяйка года позволяет добавлять в свой образ яркие краски. Не повредит немного блеска, поэтому используйте лак с глиттером, сияющими металлическими частицами и т.д. Разберем лучшие дизайны, которые порадуют властелина наступающего года.

Тематические рисунки маникюра на Новый Год 2018

Рисунки — наиболее популярный способ сделать красивые ноготки. В качестве тематических новогодних украшений в 2018 году используйте образ собаки. Также подойдут новогодние атрибуты: Снегурочка, Дед Мороз, еловые веточки, снеговик, снежинки, морозные узоры, брызги шампанского, полумесяц, фейерверк, бенгальские огни, рождественский цветок, снежные сугробы, пингвины, снегири.

Новогодний маникюр 2018 года

Каждая девушка стремится быть особенно красивой в новогоднюю ночь. Безусловно, образ состоит из множества деталей, и красивый, элегантный маникюр – не исключение.

Мы сделали для вас подборку самых интересных и актуальных вариантов нейл-дизайна, среди которых вы точно найдете что-то подходящее.

Новогодний маникюр 2018: на что обратить внимание?

Среди всего разнообразия вариантов нейл-дизайна порой сложно выбрать что-то наиболее подходящее. Конечно же, в процессе подбора рисунка для новогодней ночи стоит ориентироваться на цветовую гамму наряда. Причем вовсе не обязательно чтобы цвета совпадали, главное – чтобы они идеально сочетались между собой.

Форму ногтей лучше всего сделать овальной. Такой вариант выглядит наиболее естественным. Впрочем, если вы предпочитаете квадратной формы ногти, то просто не делайте углы слишком острыми. Также стоит отметить, что в 2018 году актуальной будет средняя длина.

Новый год – идеальное время для экспериментов. Если в повседневной жизни вы выбираете для себя нежные, нейтральные оттенки, то попробуйте что-то новое. К примеру, темный оттенок лака с блестками, рисунком или стразами. Будьте уверены в том, что такой выбор намного больше подойдет к праздничному наряду.

Насыщенные оттенки

Темные, глубокие оттенки всегда смотрятся роскошно и дорого. Это касается не только одежды и аксессуаров, но и дизайна ногтей. Для новогодней ночи такой вариант подходит идеально, так как сочетается практически с любым нарядом.

При желании можно выбрать однотонное покрытие, но все же рекомендуем внести некое разнообразие. Небольшого размера стразы или блестки на ноготках смотрятся очень элегантно. Ведь именно это и нужно в такой яркий праздник.

Не менее стильно выглядит сочетание матового и глянцевого покрытия в одном дизайне.

Французский и лунный маникюр

Вечная классика будет уместной на любом мероприятии и Новый год – не исключение. Выбирать такой вариант стоит обладательницам ноготков миндалевидной, квадратной или овальной формы.

Что касается самого дизайна, то вовсе не обязательно выбирать стандартный вариант. Отлично смотрится французский маникюр с декором в виде блесток, страз, а также различных снежинок.

Некоторые дополняют французский маникюр вязаным рисунком. За счет этого он выглядит более зимним, уютным.

Маникюр с блестками

Именно блестки всегда будут ассоциироваться с праздником. Но все же, рекомендуем не делать стандартный дизайн в виде покрытия ноготков блестящим лаком. Эта тенденция давно устарела и ей на смену пришли новые, оригинальные идеи.

Читать еще:  Как сделать 1 раствор уксуса

Отлично смотрится сочетание разных оттенков в одном дизайне. Для этого нужно покрыть несколько ноготков любимым оттенком, а на остальные нанести лак с крупными блестками.

В качестве дополнения можно использовать красивые стразы в тон или же геометрические рисунки. За счет этого праздничный дизайн будет смотреться намного более красивым.

Эффект «битое стекло»

Тренд на стеклянный маникюр уже давно не считается новым, но это не помешало ему занять лидирующее место в числе актуальных в 2018 году. Именно поэтому предлагаем использовать его в качестве дизайна для новогодней ночи.

Необычный эффект «битого стекла» достигается за счет небольших кусочков материала, которые прикрепляются к ноготкам в определенном положении. Оно может быть хаотичным или же правильным, за счет которого получается эффект орнамента. В любом случае, при попадании на него солнечных лучей, материал переливается различными оттенками.

Кстати практически всегда ноготки покрываются одним цветом, а за счет «битого стекла» маникюр выглядит более интересным. Также такой дизайн комбинируют с геометрическими рисунками. Это смотрится оригинально и довольно необычно.

Тематический дизайн

Нельзя не упомянуть тематический новогодний дизайн, который отлично смотрится в качестве рисунка для ногтей. Разнообразие снежинок пользуется особой популярностью у девушек. Но несмотря на это, увидеть одинаковый маникюр практически невозможно.

Ведь кто-то украшает с их помощью французский маникюр, другие – однотонное покрытие. К тому же, снежинки отличаются и по внешнему виду. Многие мастера рисуют их вручную, чтобы сделать рисунок уникальным. Другие же используют переводные узоры или создают их при помощи страз. Поэтому экспериментируйте и тогда точно получится что-то интересное.

Не менее стильно смотрится изображение Деда мороза, а также елочек, игрушек, мишуры и гирлянды. Каждый рисунок выглядит по-своему интересно, поэтому подбирайте то, что вам по душе.

Кошачий глаз

Не менее эффектно, чем дизайн с «битым стеклом» смотрится эффект кошачьего глаза на ноготках. Создать его достаточно просто даже в домашних условиях. Для этого понадобится специальный лак с мелкими блестящими частицами и магнит, который часто продается в комплекте.

Для начала необходимо нанести лак и, не дожидаясь высыхания, очень близко поднести к ноготку магнит на несколько секунд. Благодаря таким простым действиям и создается эффект «кошачьего глаза». Кстати для праздничного маникюра рекомендуем выбирать темные, глубокие цвета, которые лучше всего подходят к соответствующим нарядам.

Вязаный маникюр

Еще один тренд, который остается актуальным уже несколько лет подряд – вязаный маникюр. Он создает особую атмосферу тепла и уюта, поэтому отлично подходит для зимнего времени года. Кстати в отличии от других вариантов дизайна, именно этот лучше всего смотрится на коротких ноготках.

Несмотря на все положительные стороны, многие девушки считают, что этот дизайн больше подходит для повседневной жизни. Отчасти это действительно так, но бывают исключения. В процессе составления праздничного образа очень важно, чтобы сочеталась каждая деталь. Пользуйтесь этим советом и тогда вы будете чувствовать себя самой очаровательной.

Красивый, праздничный маникюр – это украшение для каждой девушки. Надеемся, что среди представленных вариантов вы найдете именно ту идею, которую захотите воплотить в жизнь.

А какой вид нейл-дизайна для новогодней ночи приглянулся вам?

Источники:

http://lana-web.ru/moda/zimnii_i_novogodnii_manikur_2018_foto.html

http://tutknow.ru/beauty/10669-manikyur-na-novyy-god-2018.html

Новогодний маникюр 2018 года

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: