Незнакомка сделала минет
Содержание
Порно видео: отсосала незнакомцу
Сучка пришла на пляж позагорать и отсосала незнакомцу
Жена отсосала незнакомцам в туалете
Сучка отсосала незнакомцу на парковке
Брюнеточка Алёна не против отсосать незнакомцу
Отсосала у незнакомца и раздвинула ноги
Опечаленная вдова отсосала член незнакомцу
Похотливая сучка отсосала хуй незнакомцу в коридоре
Сучка показала незнакомцу дорогу и отсосала ему член
Сучка отсосала на улице и трахнулась с незнакомцем
Молоденькая велосипедистка села в машину к незнакомцу и отсосала ему
Грудастая жена отсосала перед мужем незнакомцу
Цыпочка позагорала и отсосала в номере у незнакомца
Веселая студентка отсосала большой фаллос незнакомца
Курящая студентка понравился озабоченному незнакомцу в парке, девочка согласилась отсосать его член за деньги
Баба с большими сиськами отдалась незнакомцу в лесу и отсосала у него член
Дама в платье, в лесу отсосала хуй и выпила сперму незнакомца
Прожженная шлюха согласилась отсосать у незнакомца на улице
Шикарная блонди привезла на стоянку незнакомца и отсосала ему хуй
Возбужденная бестия отсосала хуй незнакомцу
Блондинка отсосала у незнакомца в номере
Незнакомцу нравится горячий ротик очаровательной девочки
Отсосала незнакомцу на заправке при муже
Со мной произошел один маленький неловкий случаи. Когда мы с моим мужем ехали домой возвращаясь из нашей дачи. Которая вдобавок находится за городом, у нас закончился бензин. А до ближайшей заправки нужно было идти пешком с канистрой. Я расскажу вам в этой истории, как я отсосала незнакомцу на заправке при муже… Мне очень стыдно.
Рассказываю все по порядку. Мы ехали за 300 км от города, и там понятное дело что нету хорошие бензоколонок. Вдобавок нам пришлось идти до заправки где-то 4 километра. Мы с мужем шли пешком с этой канистрой, но то что дальше случилось подвергло мужа в шок… Мне если честно понравилось.
У нас все деньги на карте. Как оказалось на таких заправках естественно нету возможности таким способом оплатить. Мы выпрашивали у заправщика номер его карты, чтобы ему перекинуть. Но он говорил лишь, что ему она не нужна. Да и карты у него нет. Мы с мужем спрашивали у него, может можно что-то ему в залог бензина оставить. И завезти позже деньги. Но он слишком упертый.
Как я отсосала незнакомцу.
У нас в паре с мужем я решала. Я отошла на пару метров с заправщиком один на один, и тихо спросила, как можно поступить. А заправщик не стесняясь сказал, что хочет чтобы я ему отсосала без презерватива. Я понимала, что другого выхода у нас нет. Да я знала, что муж будет против этого. Но я сказала заправщику, давайте вы нальете бензина мужу в канистру сразу. И уже потом, когда муж пойдет заливать бензин в машину, вы зальете мне в рот сперму.
Заправщик понял что я не хочу, чтобы муж знал это, и подыграл мне. Незнакомец заправил ему полную канистру бензина. Вдобавок сказал что для уверенности мы должны машиной подъехать к заправке. Это для того, чтобы он записал номера . И должна остаться с ним, как залог того, что мы подъедем. В итоге муж пошел с канистрой к машине, которая за 4 км от заправки была расположена.
А мы с заправщиком переместились в туалет на заправке. Меня лично ничего не смущало. Наоборот хотелось попробовать на вкус чей-то жилистый член. Вдобавок возбуждала мысль как я отсосала незнакомцу, девушки меня поймут. У моего мужа маленький пенис , и ему вообще не люблю делать минет.
Минет незнакомцу, если муж не знает — не считается.
Мы зашли в кабинку, он опустил меня на коленки. Затем я начала жадно смотреть на его ширинку. Заправщик расстегнул ее и высунул свой 23 сантиметровый член. Его пенис был прям очень огромный и сочный. Я начала облизываться и он это увидел… Поэтому он просто взял меня за голову и насадил меня горлом на свой длинный член. Поначалу я всего лишь посасывала его. Было очень приятно его брать в ротик, такой вкусный и огромный.
Как оказалось глубоко просунуть его удалось всего лишь через 5 минут, когда я уже привыкла к такому размеру. Но когда член у меня был полностью в горле, я начала вспоминать приятный моменты с мужем. Представляла как мило он меня целует в губки перед сном. В этот момент этот незнакомец высунул член у меня горла и начал по губам водить.
Прошло уже минут 15, и я понимала, что скоро муж придет. Я понимала, что этот незнакомец должен кончить. Кабы мы договорились изначально, что он должен кончить мне прямо в рот. По условиям я все это должна проглотить… Я такого даже мужу не позволяла сделать, чтобы он кончил мне в рот, а проглотить тем более. Да ещё если бы муж увидел, как я отсосала незнакомцу и проглотила все это. Даже думать об этом не хотела. Но я была как-то даже возбуждена.
Оральный секс с незнакомцем (Том 1)
Текстовая версия форума: Архив форума орального секса
Думаю нет. пипки только женщина может вспомнить . у женщин на это дело особая память, как говорит наука. например вот. криминалистика: Муж. очень редко может опознать погибшую (например в авиакатострофе) жену. по сохранившимся «интимным» фрагментам тела. путается , а женщина. по одному только половому органу. даже по незначительной его части. легко. на 100 процентов определяет типа: моё. это было!?)))
Это сообщение отредактировал клопик — 15-12-2011 — 11:29
сказочников то!
в маршрутке девушка дразнила-хорошая фантазия, только вот мало реальная. было нечто подобное, и не раз. девушки, видя взгляд «туда»-реагируют по разному-кто стесняется, кто наоборот, начинает подыгрывать, показывает чуть больше.. некоторые делают недовольное лицо и сжимают колени. но вот чтоб продолжить спектакль-это полная ерунда по простой причине. если у девушки красивые ноги (а в мини-юбках с некрасивыми не ходят)-у нее есть парень, и если кто то по счастливой случайности увидел ее белье (или его отсутствие, что редкость)-ей что теперь, со всеми счастливчиками оралом заниматься?
ну а про таксиста-это просто бред. причем бред человека, машину не водившего ни разу. таксист был очевидно циклоп-правый глаз на девушку, левый в зеркало заднего вида, а тот что на лбу-на дорогу?
Я симпатичный и чистоплотный парень ХХ лет из ХХХХХХ Познакомлюсь с девушкой из Москвы
для оральных ласк. . й ХХХХХХХХХХ
sxn2702179734 Вам второе предупреждение по пункту 1.1.2. . это не форум для знакомств!?))
Это сообщение отредактировал клопик — 19-03-2012 — 10:31
сказочников то!
в маршрутке девушка дразнила-хорошая фантазия, только вот мало реальная. было нечто подобное, и не раз. девушки, видя взгляд «туда»-реагируют по разному-кто стесняется, кто наоборот, начинает подыгрывать, показывает чуть больше.. некоторые делают недовольное лицо и сжимают колени. но вот чтоб продолжить спектакль-это полная ерунда по простой причине. если у девушки красивые ноги (а в мини-юбках с некрасивыми не ходят)-у нее есть парень, и если кто то по счастливой случайности увидел ее белье (или его отсутствие, что редкость)-ей что теперь, со всеми счастливчиками оралом заниматься?
ну а про таксиста-это просто бред. причем бред человека, машину не водившего ни разу. таксист был очевидно циклоп-правый глаз на девушку, левый в зеркало заднего вида, а тот что на лбу-на дорогу?
Источники:
http://erkiss.live/search?text=%D0%BE%D1%82%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%86%D1%83
http://oral-arch.sxnarod.com/topic352873_280.html